16 сентября в Киеве прошел мастер-класс Дана Вальского «Допплер в акушерстве и гинекологии». В зале собралось более 150 участников, что явилось красноречивым подтверждением актуальности выбранной темы и большого интереса к заявленному спикеру

 Дан Вальский – ведущий специалист отделений медицины плода, УЗД и беременности высокого риска университетской клиники Hadassah в Иерусалиме, одной из крупнейших в Европе клиник, оказывающей услуги пациентам со всего мира.

Надеемся, что каждый участник мастер-класса смог найти для себя что-то новое, интересное. А возможность поближе познакомиться с опытом зарубежных коллег, задать вопросы признанному авторитету в области ультразвуковой диагностики поистине неоценимы.

 Такие мастер-классы просто необходимы для поддержания профессионального уровня врачей, для получения новой информации, обмена опытом и клиническими наблюдениями.  Участники имели возможность получить знания в краткой, лаконичной, доступной и понятной форме. Это хороший старт для дальнейшего профессионального самосовершенствования в такой загадочной и обширной сфере, как акушерство и гинекология.

Мы хотим представить прошедшую конференцию глазами фоторепортера, пускай говорят фотографии!

 Ці та інші фото: https://goo.gl/photos/gyo9CSCWEH9azwmL6