Нужно работать изо всех сил, чтобы начать мыслить ясно и сделать какую-нибудь простую вещь. И когда у вас это получается – вы становитесь всесильным.

Стив Джобс

Следуя мудрому совету Стива Джобса, мы именно так и поступили: долго вынашивали идею, терзались сомнениями, выслушивая скептиков, долго и тщательно готовились и, наконец, реализовали задуманное.

В общей сложности на Профи-Лаб «ЗУСТРІЧІ ПРОФЕСІОНАЛІВ: материнсько-плодова медицина» съехались более 250 врачей из разных уголков Украины.

Успех конференции для организатора – это когда твои идеи воплощаются в жизнь. Для участника – когда имеешь прекрасную возможность получить экспертизу от лидеров отрасли из «первых рук». По нашим ощущениям и по мнению участников, у нас получилось – мы сделали это!

Программа готовилась со всей тщательностью и любовью: нам хотелось, чтобы темы были максимально полезными и актуальными. И в этом огромная заслуга наших партнеров – кафедры акушерства, гинекологии и медицины плода НМАПО им. П. Л. Шупика и лично профессора Светланы Ивановны Жук. Мы стремились к тому, чтобы провести столь важное мероприятие в приятной и уютной атмосфере. Было действительно много интересного, полезного и важного — это была настоящая встреча профессионалов!

Спикеры щедро делились информацией о том, как сохранить жизнь будущего ребенка, какие решения принимать в сложных условиях и как достигать успешных результатов. Участники смогли не только прослушать насыщенные информацией доклады, но и посетить практические мастер-классы, на которых учились использовать мировые практики в своей работе. Мы глубоко признательны и благодарны всем участникам, спикерам и спонсорам конференции!

Надеемся, подобные встречи станут замечательной традицией!

До встречи уже в ближайшем будущем на Профи-Лабе, посвященном проблемам акушерства и гинекологии, мы делаем это для вас!

И не забудьте посмотреть фотоотчет. 

Фото с мероприятия: goo.gl/zW7z0h