Дорогие друзья!

В июле нашим изданиям «З турботою про Жінку» и «З турботою про Дитину» исполнилось 5 лет! Годы творческого поиска, открытий, идей, споров и кропотливой работы привели наши журналы к лидирующим позициям на рынке изданий медицинской тематики и мы по праву можем сказать о себе: «Журналы, которые ЧИТАЮТ».

Для создателей и всей редакционной команды самым большим подарком оказались трогательные поздравления от гостей, которые приехали со всей Украины.

Мы гордимся тем, что ведущие специалисты отрасли так высоко оценивают работу коллектива «З турботою Про».

 

Людмила Чуприна, шеф-редактор журнала «З турботою про Жінку»

– Успех наших изданий стал возможен благодаря совместным усилиям коллектива редакции, наших любимых авторов и читателей.

Для меня работа над журналом стала настоящим приключением. Я счастлива, что судьба подарила мне шанс заняться творчеством и реализовать себя в новом качестве.

 

 

 

 

Владимир Олегович Голяновский, редактор журнала «З турботою про Жінку», акушер-гинеколог, Киевский перинатальный центр

– Несомненно, мы получаем много положительных отзывов от акушеров-гинекологов. Более того, уверен, что большинство наших публикаций заставили многих врачей внедрить и пересмотреть ту или иную практику в своем учреждении. Надеюсь, последующие 5 лет журнала будут еще более продуктивными и полезными для современного врача.

 

 

 

 

Артем Владимирович Чернов, редактор журнала «З турботою про Жінку», акушер-гинеколог, кафедра акушерства и гинекологии №1 НМАПО им. П. Л. Шупика

– За эти годы журнал занял достойное место в ряду отечественных печатных изданий. Самые разнообразные информационные продукты – от публикаций актуальных новостей, репортажей, до серьезной и взвешенной аналитики – делают  наш журнал интересным широкому кругу читателей.

 

 

 

 

Ираида Борисовна Вовк, профессор, зав. отделением планирования семьи ГУ ИПАГ

– Когда я впервые узнала о планах по созданию неформального журнала для акушеров-гинекологов, я подумала, что это большая авантюра. Но, как оказалось, такую фантастическую идею можно реализовать. Могу с уверенностью сказать, что создатели журнала «З турботою про Жінку»  проделали огромную работу и  создали самое популярное издание для практических врачей.

 

 

 

 

Сергей Александрович Крамарев, профессор, зав. кафедрой детских инфекционных болезней
НМУ им. Богомольца

– Я желаю журналу «З турботою про Дитину» не становиться ВАКовским журналом, ведь нам интересно вас читать именно потому, что вы такие как есть!

 

 

 

Сергей Николаевич Бакшеев, акушер-гинеколог женской консультации Киевского роддома №3

– Журнал «З турботою про Жінку» вы найдете в тумбочке врача женской консультации, врача гинекологического отделения и обязательно в родзале. Вы – научный журнал с удивительно домашним форматом, ведь только по вашему журналу создавались и создаются локальные протоколы в акушерских и гинекологических стационарах нашей страны. Поэтому вы имеете весомое значение в формировании акушерской тактики и стратегии!

 

 

 

 

 

Светлана Родионовна Галич, профессор, кафедра акушерства и гинекологии №1 Одесского национального медуниверситета

– С журналом меня связывают длительные теплые отношения.
В каком-то смысле, он даже изменил мою судьбу.

Хочу сказать комплимент в ваш адрес – вы самый любимый и читаемый журнал в профессиональной среде акушеров-гинеколов. Ведь на столе у каждого врача я всегда вижу «З турботою про Жінку».

 

 

 

 

Наша миссия – качественные изменения в отрасли акушерства и гинекологии.

Оставайтесь с нами и вместе мы достигнем еще больших успехов!