Модуль 3. Невынашивание беременности.
Мастер-класс Ксении Хажиленко и Светланы Шияновой

 

О мастер-классе, который мы провели 12 сентября, лучше всего написал на своей страничке в Facebook один из участников, Сергей Бакшеев. Тот случай, когда добавить нечего))

«...Весь авторский гонорар за семинар по невынашиванию беременности Светлана Шиянова и Ксения Хажиленко отдали в помощь нашим солдатам в зону АТО.

На этом можно было бы и завершить субботний пост и просто ставить лайки, но ведь прошла ночь после семинара и наступило субботнее утро... И вот теперь за чашечкой кофе можно проанализировать и уложить в голове весь вчерашний день.

С научной точки зрения, с позиции систематизации и в отношении лекторов все было замечательно. Безусловно, как лектор меня поразила, удивила и очень порадовала Ксения Хажиленко. Вот спасибо! Я уже начинаю для себя составлять круг будущих «звездных лекторов» Украины, которые подпирают «старую команду». 

А Светлана Шиянова компенсировала небольшой лекторский опыт своими знаниями и умением отвечать на «скользкие» вопросы. Сам задал парочку, чтобы посмотреть на реакцию Светланы... Молодец!

Также спасибо Татьяне Тихомировой и всему коллективу «З Турботою про...» за организацию семинара.

Думаю, что к моим словам присоединятся все 40 с лишним участников (ставьте лайки и делайте перепосты гинекологам – семинар должен проехаться по стране)».